Музыкальный инструменты в рамках проекта "Культура"

12 марта в школу поступила вторая поставка по национальному проекту "Культура". Это три музыкальных инструмента.

Баян "Тула" БН-53 отечественного производителя "Тульская гармонь", готово-выборный, 3-хрядный, стоимостью 229 000 рублей.

Концертная гитара Perez 650 выполнена из массива кедра и индийского палисандра, отличается ярким звуком стоимостью 104 000 рублей, инструменты производятся на самой крупной и самой известной фабрике в Испании Alhambra. Саксофон Roy Benson альт, Германия стоимость 91 000 рублей, выполнен из бронзы отлично подходит для школьников музыкантов.

Наши преподаватели делятся впечатлениями о новых инструментах: "Шушенская ДШИ получила по национальному проекту "Культура" классическую гитару "Perez" 650 Cedar, стоимостью более 100000 р. Звук глубокий, насыщенный, ровный во всем диапазоне, без провалов, дека отзывчивая. Великолепный концертно-конкурсный инструмент!"