"Гармония" продолжает прием заявок

V открытый Всероссийский фестиваль-конкурс фортепианных ансамблей «Гармония 2023» продолжает прием заявок до 10 февраля.

Фестиваль-конкурс проводится в МБУДО «Шушенская ДШИ» по адресу ул. Новая, 5, пгт Шушенское, Красноярский край 25-26 февраля 2023 г.

Примерных график проведения фестиваля-конкурса:

10.00 - конкурсные прослушивания;
18.00 - концерт членов жюри.

11.00 - мастер-классы;
14.00 - Гала концерт и церемония награждения участников конкурса.

В фестивале-конкурсе принимают участие учащиеся и преподаватели детских музыкальных школ и школ искусств, музыкальных лицеев и учреждений среднего профессионального образования. Предусмотрены различные составы участников – фортепианные ансамбли в 4, 6, 8 рук или для 2-х фортепиано.

Фестиваль-конкурс проводится по номинациям:

- фортепианные ансамбли учащихся детских музыкальных школ и школ искусств;

- фортепианные ансамбли студентов музыкальных лицеев и учреждений среднего профессионального образования;

- фортепианные ансамбли преподавателей детских музыкальных школ и школ искусств, музыкальных лицеев;

- фортепианные ансамбли преподавателей учреждений среднего профессионального образования.

-  «Учитель – ученик».

Для участников  установлены следующие возрастные категории:

- 1 категория – до 10 лет включительно;

- 2 категория – до 12 лет включительно;

- 3 категория – до 15 лет включительно;

- 4 категория – до 22 лет включительно.

Для участников номинаций «Фортепианные ансамбли преподавателей детских музыкальных школ и школ искусств, музыкальных лицеев»,  «Фортепианные ансамбли преподавателей учреждений среднего профессионального образования» и «Учитель – ученик»  возрастные категории не устанавливаются. В номинации «Учитель - ученик» допускаются к участию учащиеся с 5 класса и выше.

За участие в конкурсе предусмотрен взнос 1500 рублей с ансамбля. Оргвзнос оплачивается по этим реквизитам.

Напоминаем о необходимости предоставления Согласия на обработку персональных данных.

Подробная информация о конкурсе в Положении.

Справки по телефонам: 8(39139) 3-11-97, 8(39139) 3-32-62.