Музыкальный триумф учащихся ДШИ

В период с 29 января по 5 февраля 2022 года в Шушенской школе искусств состоялся первый этап ежегодного районного конкурса юных исполнителей "Музыкальный триумф"

Обучающиеся ДШИ показали свои способности в нескольких номинациях в разных возрастных категориях:

29 января на школьной сцене выступили обучающиеся фортепианного отделения. На конкурсной площадке наравне с выпускниками соревновались и первоклассники.

3 февраля  стало самым массовым конкурсным днем. На суд жюри были представлены программы творческих коллективов ДШИ: Хоры, оркестры, ансамбли.

4 февраля были прослушаны сольные выступления обучающихся по классу ударных и эстрадных инструментов, эстрадного вокала, народного вокала.

По итогам первого этапа, конкурсной комиссией был отмечен уровень подготовки учащихся.

Поздравляем победителей конкурса!!!

Желаем не сбавлять творческого напора и так же успешно выступить и на конкурсных мероприятиях зонального, регионального и всероссийского уровней!

Второй этап районного конкурса "Музыкальный триумф" состоится позже, после улучшения эпидемиологической обстановки.